С помощью мода Sniper Autorotation, при игре на противотанковых самоходках можно будет отключить автоматическую активацию ручника при прицеливании в снайперском режиме.


Для тех танкистов, которые не поняли предназначение мода, давайте напишем объяснение. Когда игрок на ПТ-САУ переходит в снайперский режим, прицеливание можно вести только в УГН (если машина без башни). Но если танк противника находится вне УГН, нужно нажимать клавиши поворота машины, что не всегда является удобным решением. Это и является ручником. Но если установить мод, то перемещение прицела за пределы углов наводки станет возможным без нажимания клавиш движения, машина автоматически довернет корпус так, чтобы можно было прицеливаться. Если же ручник в какой-то момент понадобится, нажмите кнопку его включения, по умолчанию это клавиша X.

Важное замечание: мод будет работать только в том случае, если у игрока включена динамическая камера, иначе при переходе ... Читать дальше »


Категория: World of Tanks | Просмотров: 562 | Дата: 27.01.2016 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Увеличение еффективности в Вот танках мод

За время существования World of Tanks игроками придумано множество способов и рейтингов оценки полезности игроков в бою. Представляем вашему вниманию мод, который позволяет оценивать вашу эффективность прямо во время сражения.

Данный мод на калькулятор эффективности в бою может показывать два самых популярных рейтинга — Рейтинг Эффективности (также РЭ или КПД) и рейтинг WN8. И тот и другой рассчитываются с учетом нанесенного урона.

Рейтинг в бою и общий рейтинг вашего аккаунта заметно отличаются. Это вызвано тем, что при расчете эффективности в целом рейтинг вычисляется по средним показателям всех боев с первого по десятый уровень. А калькулятор эффективности в бою считает рейтинги, исходя из показателей всего лишь одного боя, в котором вы находитесь в данный момент.

Мод на калькулятор эффективности ... Читать дальше »


Категория: World of Tanks | Просмотров: 498 | Дата: 27.01.2016 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)