22:35
Lineage 2 Заточка скиллов

Достигнув 76 уровня, получив 3-ю профессию и раздобыв книгу Secret Book of Giants, игроки могут совершенствовать свои навыки. Не все умения можно усиливать. Существуют два пути развития умения. Можно выбрать, в каком направлении развивать тот или иной навык, и можно развивать сразу несколько умений одновременно.

Chance - увеличивает шанс срабатывания 
Cost - уменьшает расход MP 
De-buff:
Power - увеличивает эффективность/силу 
Recovery - уменьшает задержку перед повторным использованием 
Summon - увеличивает P.Atk саммона 
Time - увеличивает продолжительность воздействия 

Узнать какие умения и по какому пути можно развивать, можно у того NPC, который отвечает за получение 3й профессии - для каждого класса он свой.
После того, как вы раздобудете книгу, можно подойти к одному из вышеуказанных NPC, и выбрать в диалоге "Enhance Skills". Необходимо выбрать умение, которое вы хотите усилить и то, по какому пути будет происходить усиление. При этом книгу у вас заберут. Выбрав один из путей усиления умения, вы не сможете усиливать умение по другому пути. 
При улучшении скилла, у персонажа теряется определенное количество SP и XP. При этом, если у персонажа недостаточно XP от начала уровня, то он не сможет усилить умение. То есть нельзя усиливать умения, если потеря опыта приведет к делевелу. Энчант может быть удачным, а может быть и нет. Если он неудачный, то, как в случае с Блессед энчантами, все заточки обнулятся, и потребуется новая Книга, чтобы начать точить снова. На 1 скилл надо 1 Книгу. Шанс заточки растет с каждым левелом. Максимально в теории можно заточить до +30, но на деле на 76 уровне максимальано можно заточить только до +23, на 77 уровне до +26, на 78 уровне до +30. Чем выше заточен скилл, тем меньше шанс заточить его в следующий раз.

Категория: Lineage II | Просмотров: 4018 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5071 2 3 ... 50 51 »
507   [Материал]
http://cialisbrand.ru/

506   [Материал]
https://cialis24.ru/

505   [Материал]
Высoкoкачecтвeнные шины для грузовых автомобилей: Нaдeжность и бeзопaснocть на дорогe! Ищете надежныe шины для вашего грузового автомобиля? Предлагаем широкий aссортимeнт высoкoкачественных грузовых шин от вeдущих произвoдитeлeй! Нaши пpеимyщeства: Шиpокий выбор: У наc вы выберите шины для грузовых автомобилей и для вcех ycлoвий экcплуатaции. Выcокoe качество: Мы прeдлaгaeм толькo пpoвepeнныe брeнды, гаpантиpующие надeжноcть и бeзопаcнocть на дороге. Долговeчность: Нaши шины обладaют высокой изнoсостoйкостью и длительным срoком слyжбы. Оптимaльнoе соoтнoшeние цeны и качecтва: Предлагаем конкуpeнтныe цены и выгoдныe условия для oптoвых покупaтелей. Профeсcиональнaя конcультaция: Наши специалисты помогут вам выбpать оптимальные шины для вaшегo aвтoмoбиля и условий экcплyaтации. Удобство: Мы прeдлaгаем доcтaвкy шин пo всeй Pоcсии. В нaшeм aссоpтиментe: магистральные шины, региональные шины, шины для самосвалов, шины для бездоpожья, шины для стpоитeльнoй техники, шины для прицепнoй тeхники, и мнoгoе дрyгоe! Обеспечьтe безопaсноcть и эффективность вашeгo грyзoвoгo тpанспортa c нашими высококaчествeнными шинaми! ASIANCATALOG ваш нaдeжный пapтнep в миpе шин! Свяжитесь с нами сегoдня, чтoбы пoлучить кoнсyльтaцию и пoдобрaть оптимaльные шины для вaшeго автомобиля! Оптовый пpайс лиcт можнo посмотрeть прoйдя по безопacной cсылке Яндeкc Диcкa https://disk.yandex.ru/d/Ki474eKnCo2jRw или cвяжитeсь c нами по телефону+79644340397 или электpoннoй почте info@asiancatalog.ru

<a href=https://asiancatalog.ru>Купить шины</a>

504   [Материал]
http://cialis-hit.ru/

503   [Материал]
how long does oral prednisone stay in your system prednisone effects on blood pressure <a href="https://medsdoctorfoo.com/">benefits of taking prednisone</a> prednisone and marijuana prednisone loss of appetite

502   [Материал]
Сотрудничество с компанией НАПЫЛЕНИЕ РФ, специализирующейся на поставке редкоземельных материалов для различных методов напыления, открывает перед вашим предприятием двери в мир высококлассных инноваций. Работа с нами гарантирует не только доступ к премиальным продуктам, но и возможность заказа любого необходимого объема.

С широким ассортиментом продукции на основе редкоземельных материалов, от мышьяка до циркония, компания НАПЫЛЕНИЕ РФ готова удовлетворить потребности самых разных заказчиков. Каждый продукт сопровождается необходимыми документами, удостоверяющими его происхождение и соответствие заданным критериям.

Кроме того, НАПЫЛЕНИЕ РФ понимает важность профессионального взаимодействия и поддержки на каждом этапе партнерских отношений. В нашем лице вы найдете не просто продавца, но и партнера, готового предложить квалифицированную помощь и поддержку, опираться на ваши конкретные потребности и адаптировать условия поставки под особенности вашего производства.

Заключая партнерство с НАПЫЛЕНИЕ РФ, вы гарантируете себе плавное и бесперебойное снабжение необходимыми напыляемыми материалами, позволяющее вам без остановки реализовывать самые передовые и технологичные проекты. Ваш бизнес получит надежного партнера, с которым сегодняшние вызовы превращаются в завтрашние возможности.

Наши товары:
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/keramicheskie-misheni-dlia-raspyleniia/silicon-nitride-sputtering-target/>Плоская мишень Si3N4 2N5</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/misheni-dlia-raspyleniia-splavov/aluminium-scandium-sputtering-target/>Плоская мишень AlSc для распыления сплавов</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/keramicheskie-misheni-dlia-raspyleniia/aluminum-nitride-sputtering-target/>Плоская мишень AlN для распыления</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/isparitelnye-materialy/copper/>Медный цилиндр 5N</a>
<a href=https://xn--80akalnkdn2i.xn--p1ai/catalog/keramicheskie-misheni-dlia-raspyleniia/silicon-oxide-sputtering-target/>Керамическая мишень для распыления диоксида кремния</a>

501   [Материал]
Why a rare image of one of Malaysia’s last tigers is giving conservationists hope
<a href=https://m3ga-gl.cc>mega555</a>
Emmanuel Rondeau has photographed tigers across Asia for the past decade, from the remotest recesses of Siberia to the pristine valleys of Bhutan. But when he set out to photograph the tigers in the ancient rainforests of Malaysia, he had his doubts.

“We were really not sure that this was going to work,” says the French wildlife photographer. That’s because the country has just 150 tigers left, hidden across tens of thousands of square kilometers of dense rainforest.

https://mega555net777.com
мега сайт

“Tiger numbers in Malaysia have been going down, down, down, at an alarming rate,” says Rondeau. In the 1950s, Malaysia had around 3,000 tigers, but a combination of habitat loss, a decline in prey, and poaching decimated the population. By 2010, there were just 500 left, according to WWF, and the number has continued to fall.

The Malayan tiger is a subspecies native to Peninsular Malaysia, and it’s the smallest of the tiger subspecies in Southeast Asia.

“We are in this moment where, if things suddenly go bad, in five years the Malayan tiger could be a figure of the past, and it goes into the history books,” Rondeau adds.

Determined not to let that happen, Rondeau joined forces with WWF-Malaysia last year to profile the elusive big cat and put a face to the nation’s conservation work.

It took 12 weeks of preparations, eight cameras, 300 pounds of equipment, five months of patient photography and countless miles trekked through the 117,500-hectare Royal Belum State Park… but finally, in November, Rondeau got the shot that he hopes can inspire the next generation of conservationists.

https://me3ga-at.net
mega555netX.com

“This image is the last image of the Malayan tiger — or it’s the first image of the return of the Malayan tiger,” he says.

500   [Материал]
приворот отзывы - как я заказывала магически приворот у chermagrom@yandex.ru




Заказала приворот на парня у мага через chermagrom@yandex.ru и осталась полностью удовлетворена результатом. Маг был внимателен к моим пожеланиям и предложил эффективное решение моей проблемы. После приворота я заметила, что отношения с парнем стали более гармоничными и стабильными. Я благодарна магу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто ищет помощи в укреплении своих отношений.


-кукла вуду приворот
-приворот чтобы он написал
-заказывала приворот у chermagrom@yandex.ru
-приворот на сердечную чакру
-мгновенный приворот
-приворот на дружбу

499   [Материал]
порча на воске-сделала у 1mag.cmag666.ru

Светлана сайта 1mag.cmag666.ru - настоящий профессионал своего дела! Она ответила на все мои вопросы с большой точностью и вниманием, несмотря на их множество. Я благодарна ей за помощь в определении своего жизненного пути. Ее консультация помогла мне понять, в каком направлении двигаться дальше. Рекомендую всем обратиться к Светлане для получения качественной помощи и совета по жизненным вопросам!



-отзывы - порча на воске
-порча на воске-заказала у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на воске
-поможе ли порча на воске
-порча по фотографии на дерьмо отзывы
-отзывы порча самара
-может ли порча выходить зудом глаз отзывы

498   [Материал]
Привет всем!
Мы предлагаем вам самую полную и объективную информацию о событиях в Украине и мире. Наши новости помогут вам быть в курсе всех событий и лучше понимать происходящее вокруг.
От политики до спорта, от экономики до науки - мы предлагаем вам самую актуальную информацию из разных областей жизни. Наши новости помогут вам понять текущую ситуацию и принимать информированные решения.

Все самое лучшее на сайте https://kompromis.info/politika/
<a href=https://kompromis.info/dtp/>ДТП видео</a>

авто новости
новости авто
новости Украины сегодня

Удачи!

1-10 11-20 21-30 ... 491-500 501-507
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: