[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Читы и баги Вот gold КС WoT la2 танки голд бесплатно кешбек » World of Tanks cheat WOT » Читы ВоТ » Модуль статистика за сесию crfxfnm танки вот
Модуль статистика за сесию crfxfnm танки вот
adminДата: Суббота, 09.01.2016, 18:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

Очень много танкистов хотят следить за своим прогрессом в игре. Многим очень важно знать как они отыграли сессию, сколько урона нанесли, какой был процент побед и еще очень много критериев, которые бы помогли определить успешность игры. Чтобы самостоятельно не вести учет всех этих показателей был разработан мод статистика за сессию для World of Tanks 0.9.13. Он способен запоминать количество ваших побед и поражений, определять эффективность, считать доходы и еще многое другое.

Современные моды сессионной статистики способны предоставить вам максимальное количество информации, начиная от различных коэффициентов урона, засвета, фрагов, защиты/захвата базы, точности и заканчивая отображением вашего прогресса по сравнению с предыдущими днями (доступно  только в продвинутых вариантах статистики из P-mod).

Кроме общей статистики за сессию, в некоторых вариантах, есть возможность просматривать подробную статистику по каждому танку, что дает вам еще больше возможности насладится различными показателями своей успешной игры.
По умолчанию, мод статистики обнуляется раз в 24 часа. Но по многочисленным просьбам к каждому варианту была добавлена кнопка сброса, нажав на которую вы в любое время суток сможете сбросить свой прогресс. Наверное, не всем нравится смотреть на низкий процент побед :)

Статистика от Mr_Keyn:


https://cloud.mail.ru/public/KXiD/dHjfXCJbY

9 папок - 9 разных видов статистик;)
 
Читы и баги Вот gold КС WoT la2 танки голд бесплатно кешбек » World of Tanks cheat WOT » Читы ВоТ » Модуль статистика за сесию crfxfnm танки вот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: